
Материалы и инструменты
Инструменты - расчески, зажимы, резинки и другие необходимые приспособления для заплетения.
Что понадобится на первое время и сколько это стоит?
Основы работы с канекалоном - замешивание цвета в ручную. Нормы веса. Техники плетения.
Изготовление комплектов и плетение полувосьмеркой
Способы подплетения и закрепления. Безопасные схемы деления головы.
Постановка рук. Плетение с добавлением материала и без. Каркасные прически - афрокосы, зизи, сенегалы.
Куратор онлайн школы Wowkosy. Старший мастер студии и преподаватель.
ПЛЕТЕТ С 2016 ГОДА
Обучилась всему с нуля. Прошла путь рука об руку с Людмилой.
Самый душевный сотрудник студии ❤️
Мы поддерживаем тех, кто хочет сделать первые шаги в нашем интересном и стремительно развивающемся направлении - профессиональном афроплетении.
1 день теория и практика на манекене. 2 день - отработка на моделях.
В студии мы с вами отрабатываем самые сложные прически, чтобы после обучения наедине с клиентом вы чувствовали себя уверено.
Преподаватель курса и старший мастер студии - Пархоменко Дарья. Научилась всему с нуля. Впитала все фишечки и довела до совершенства технологию изготовления комплектов с.е., д.е. кос и сенегал.
Она уже имеет огромный опыт, но еще помнит, каково это - начинать с нуля, сколько вопросов возникает на каждому шагу. Какие страхи и сомнения перед встречей с первым клиентом. Обо всем этом она поделится с вами.
Чтобы обеспечить каждому ученику максимальное внимание, поддержать морально и проверить правильность выполнения техник плетения, мы не собираем большие группы. Ведь новичкам и так приходится за раз впитывать огромное количество новой информации.
После прохождения обучения вы всегда сможете задать вопрос, пообщаться с сокурсниками, узнать новости из мира брейдинга.
После выполнения итоговой аттестационной работы вы получите сертификат, подтверждающий успешное освоение курса!
отработка на манекене
индивидуальное обучение
1 день с 10 до 19 ч
Сертификат по окончанию
Доступно в рассрочку
Запись по предоплате